Главная Новости Форум Файлы
МБОУ "Краснополянская средняя общеобразовательная школа"

9 мая.

День Победы - священный день для всех россиян. Для нас тоже.

С 3 по 9 мая в нашей школе прошла Неделя Памяти, посвящённая 66 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

За данный период все классы совершили экскурсии в школьный музей, где узнали о наших земляках, защищавших Родину. Поздравили односельчан,переживших  войну, с  праздником.  Выпустили газеты, отразившие подвиг  уроженцев нашего района при защите Родины от врага. 9 мая участвовали в митингах у мемориалов  деревень Бор и Наумцево.

C 1 по 21 июня в школе работал оздоровительный лагерь дневного пребывания детей "Солнышко".